Новости города БезФормата.Ru
Кимры
Главные новости
 
Задать вопрос?

Результаты открытого Чемпионата и Первенства города Кимры по лыжным гонкам

Результаты открытого Чемпионата и Первенства города Кимры по лыжным гонкам - Администрация г. Кимры
Результаты открытого Чемпионата и Первенства города Кимры по лыжным гонкам - Администрация г. Кимры
Результаты открытого Чемпионата и Первенства города Кимры по лыжным гонкам - Администрация г. Кимры
Результаты открытого Чемпионата и Первенства города Кимры по лыжным гонкам - Администрация г. Кимры
Результаты открытого Чемпионата и Первенства города Кимры по лыжным гонкам - Администрация г. Кимры
Результаты открытого Чемпионата и Первенства города Кимры по лыжным гонкам - Администрация г. Кимры
Результаты открытого Чемпионата и Первенства города Кимры по лыжным гонкам - Администрация г. Кимры
Результаты открытого Чемпионата и Первенства города Кимры по лыжным гонкам - Администрация г. Кимры
Фото: adm-kimry.ru
В солнечный морозный денек 4 февраля в Титовском лесу прошел открытый Чемпионат и Первенство города Кимры по лыжным гонкам. Более 70 спортсменов из Кимр и Дубны вышли на лыжню. Соревнования проводились классическим стилем. В результате проведенных соревнований места распределились следующим образом: В возрастной группе 2007 г.р. и младше на дистанции 500 м  Девочки: 1 место - Нургалиева Таисия (Дубна ) 2 место - Соболева Даша (Кимры ДЮСШ №1 тренер Горохов С.П.) 3 место - Воробьева Настя (Кимры ДЮСШ №1 тренер Беляев С.В.) Мальчики :  1 место - Калмыков Виктор (Дубна) 2 место - Рябов Ростислав (Дубна) 3 место - Смирнов Стас (Дубна) Возрастная группа 2005-2006 г.р. дистанция 1000 м Девочки: 1 место - Ефремова Алена (Дубна) 2 место - Плахотина Марина (Кимры ДЮСШ №1 тренер Горохов С.П.) 3 место - Бахина Маша (Кимры ДЮСШ №1 тренер Чихалин В.Л.) Мальчики: 1 место - Белоглазов Федор (Дубна) 2 место - Шароватов Семен (Кимры ДЮСШ №1 тренер Горохов С.П.) 3 место - Фролов Егор (Кимры ДЮСШ №1 тренер Горохов С.П.) Возрастная группа 2003-2004 г.р. дистанция 3000 м Девушки: 1 место - Шаврова Дарья (Кимры ДЮСШ №1 тренер Чихалин В.Л.) 2 место - Рябова Вика (Кимры ДЮСШ №1 тренер Горохов С.П.) 3 место - Елисеева Вика (Кимры ДЮСШ №1 тренер Чихалин В.Л.) Юноши: 1место - Калмыков Александр (Дубна) 2 место - Мешков Егор (Дубна) 3 место - Волков Павел (Кимры ДЮСШ №1 тренер Чихалин В.Л.) Возрастная группа 2001-2002 г.р. девушки дистанция 3000 м Девушки: 1 место - Федорова Алена (Кимры ДЮСШ №1 тренер Чихалин В.Л.) 2 место - Грекова Дарья (Кимры ДЮСШ №1 тренер Беляев С.В.) 3 место - Кузнецова Ольга (Кимры ДЮСШ №1 тренер Чихалин В.Л.) Юноши (5км): 1 место - Колышкин Костя (Кимры ДЮСШ №1 тренер Беляев С.В.) 2 место - Юренков Данила (Дубна) 3 место - Максименко Егор (Дубна) Возрастная группа 2001-2002 г.р. дистанция 3000 м Девушки: 1 место – Колышкина Настя (Кимры ДЮСШ №1 тренер Беляев С.В.) Юноши (5 км):  1 место - Шароватов Дмитрий (Кимры ДЮСШ №1 тренер Горохов С.П.) 2 место - Кутуков Любим (Кимры ДЮСШ №1 тренер Горохов С.П.) 3 место - Федоров Илья (Кимры ДЮСШ №1 тренер Беляев С.В.) Женщины, юниорки - 10 км (абсолют) 1 место – Коваль Виктория (Дубна) 2 место – Вехристюк Вероника (Кимры) 3 место – Котова Галина (Кимры) Юниоры (Абсолют) 1 место – Мешков Ростислав (Дубна) 2 место – Комиссаров Александр (Кимры) 3 место – Велян Арам (Кимры) Мужчины (абсолют) – 20 км   1 место - Тихонин Алексей (Дубна) 2 место – Рябов Сергей (Кимры) 3 место – Медведев Илья (Дубна) Мужчины по группам: 1988 г.р. и младше: 1 место – Мешков Ростислав (Дубна) 2 место – Комиссаров Александр (Кимры) 3 место – Велян Арам (Кимры) 1978-1987 гг.р. 1 место – Тихонин Алексей (Дубна) 2 место – Медведев Илья (Дубна) 3 место - Шавров Алексей (Кимры) 1968 – 1977 гг.р. 1 место - Рябов Сергей (Кимры) 2 место – Бахин Владимир (Кимры) 3 место – Климов Алексей (Кимры) 1958 – 1967 гг.р. 1 место – Комиссаров Николай (Кимры) 2 место – Подшибякин Александр (Дубна) 1948 - 1957 г.г.р. 1 место – Маковеев Евгений (Дубна)  2 место – Свиницкий Юрий (Дубна) 3 место – Попов Сергей (Дубна)  Администрация ДЮСШ №1 благодарит за помощь в организации и проведении соревнований: семью Комиссаровых, Климова Алексея, Бахина Владимира. За предоставленные призы благодарим Сахарова В.А., Шутикова Д.И., Смирнова С.А., ОО Лукойл АЗС (микрорайон), Трикотажную фабрику «Льнотрикотаж».   Источник: По информации  Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1".
В Твери прошёл фестиваль «Трезвая семья – крепкая семья» - Тверские ведомостиЦелью мероприятия является развитие интереса к спорту и здоровому образу жизни https://vedtver.
24.04.2017 Тверские ведомости
Велосипедисты Твери открыли массовый сезон - Тверские ведомости23 апреля 2017 года состоялось IX Открытие велосипедного сезона, проводимое Клубом «ВелоТверь» при поддержке Администрации города Твери.
24.04.2017 Тверские ведомости
Шахматно – шашечный турнир, посвященный памяти В.И. Паюсова - Администрация района22 апреля в шахматно – шашечном клубе МБУ «СК «Водник» прошли турниры по быстрым шахматам и русским шашкам, посвященные памяти В.И.
24.04.2017 Администрация района
В Твери пройдут акция «Зарядка с чемпионами» и фестиваль «Площадь добра» - Тверская жизнь29 апреля в 14.00 в Твери, на площади Славы, состоится акция «Зарядка с чемпионами «Чистая земля – здоровые люди», а в течение дня в городском саду будет проходить фестиваль волонтёрства и благотворительности «Площадь добра».
24.04.2017 Тверская жизнь
С 21 по 24 апреля на базе ФГУП «Юг Спорт» (Сочи) прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
24.04.2017 ТИА
Игорь Руденя отметил награды тверских спортсменов с ограниченными возможностями - Тверские ведомостиТрое жителей Тверской области стали призерами прошедших в Сочи всероссийских соревнований по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата https://vedtver.ru/news/82337 Участники состязались в легкой атлетике,
24.04.2017 Тверские ведомости
1. В целях обеспечения в 2017 году государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, реализующих социально значимые проекты,
24.04.2017 Министерство природных ресурсов и экологии
К Всемирному дню донора в Тверской области прошла масштабная акция - Тверские ведомостиЗа три дня собрано более 80 литров крови, из которой будут получены компоненты для переливания нуждающимся, в том числе детям.
24.04.2017 Тверские ведомости
Игорь Руденя проинспектировал организацию работы детской областной больницы - Правительство области  Детской областной клинической больнице удалось сохранить после пожара хирургическое оборудование, функциональную диагностику, все аппараты УЗИ, в том числе экспертного класса, а также компьютерный томограф.
24.04.2017 Правительство области
С 21 по 24 апреля на базе ФГУП «Юг Спорт» (Сочи) прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
24.04.2017 Министерство лесного хозяйства
Президент РФ Владимир Путин поддержал предложения Тверской области по ужесточению ответственности за фиктивную постановку на учет трудовых мигрантов.
24.04.2017 Комитет по делам культуры