Новости города БезФормата.Ru
Кимры
Главные новости
 
Задать вопрос?

Новогодний каламбур

Новогодний каламбур - Администрация г. Кимры
Новогодний каламбур - Администрация г. Кимры
Новогодний каламбур - Администрация г. Кимры
Новогодний каламбур - Администрация г. Кимры
Новогодний каламбур - Администрация г. Кимры
Новогодний каламбур - Администрация г. Кимры
Фото: adm-kimry.ru
23 декабря, в преддверии Нового 2017 года проведен муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодний каламбур». В конкурсе приняли участие 15 образовательных организаций (всего – 115 работ). Конкурс проводился в двух возрастных категориях: 1-4 класс (7-10 лет) и 5-11 класс (11-17 лет) по трем номинациям: - «Новогодний рисунок»; - «Поздравительная открытка»; - «Игрушка-сувенир символа года». По итогам конкурса дипломами победителей и призеров награждены: в номинации «Новогодний рисунок» возрастная категория 1-4 класс (7-10 лет) за 1 место – Тарасова Анастасия, воспитанница МУДО «Детская школа искусств №2»; за 2 место – Донскова Мария, ученица 3 класса МОУ «Гимназия «Логос»; за 2 место – Плешкова Анна, воспитанница МУДО «Детская школа искусств №1»; за 3 место – Иванов Олег, ученик 4 класса Филиала МОУ «Средняя школа №5»; за 3 место – Ратникова Олеся, ученица 2 «Б» класса МОУ «Средняя школа №5»; возрастная категория 5-11 класс (11-17 лет) за 1 место – Шпилевая Людмила, ученица МОУ «Средняя школа №11»; за 2 место – Заргарян Ксения, воспитанница МУДО «Детская школа искусств №2»; за 2 место – Обарёнова Елизавета, воспитанница МУДО «Детская школа искусств №2»; за 3 место – Шпилевая Людмила, воспитанница МУДО «Детская школа искусств №2»; за 3 место – Лапухина Ульяна, воспитанница МУДО «Детская школа искусств №2»;   в номинации «Поздравительная открытка» возрастная категория 1-4 класс (7-10 лет) за 1 место – Рачкова Дарья, ученица 2 «А» класса МОУ «Средняя школа №1»; за 1 место – Чеснокова Дарья, воспитанница МУДО «Детская школа искусств №1»; за 2 место – Афанасьева Алина, ученица 2 «Б» класса МОУ «Средняя школа №1»; за 2 место – Дьячкин Святослав, ученик 3 «Б» класса МОУ «Средняя школа №1»; за 2 место – Чернов Илья, ученик 1 класса МОУ «Гимназия «Логос»; за 3 место – Белова Ксения, ученица 3 «Б» класса МОУ «Средняя школа   №1»; за 3 место – Александров Максим, ученик 4 «В» класса МОУ «Гимназия №2»; за 3 место – Винникова Дарья, ученица 1 «Б» класса МОУ «Средняя школа №4»; за 3 место – Кожинов Александр, ученик 2 класса МОУ «Средняя школа №14»; за 3 место – Федорова Таисия, ученица 3 класса МОУ «Гимназия «Логос»; за 3 место – Копылова Ангелина, воспитанница   МУДО «Детская школа искусств №1»; возрастная категория 5-11 класс (11-17 лет) за 1 место – Марченкова Алина, ученица 8 «В» класса МОУ «Средняя школа №5»; за 2 место – Скоропад Анна, ученица 7 «А» класса МОУ «Средняя школа №5»; за 2 место – Качимова Виктория, воспитанница МУДО «Центр развития творчества детей и юношества имени И.А. Панкова»; за 2 место – Отряскина Татьяна, воспитанница МУДО «Центр развития творчества детей и юношества имени И.А. Панкова»; за 3 место – Лобанова Полина, ученица 7 «А» класса МОУ «Средняя школа №5»; за 3 место – Епишко Надежда, ученица 10 «А» класса МОУ «Средняя школа №13»;   в номинации «Игрушка-сувенир символ года» возрастная категория 1-4 класс (7-10 лет) за 1 место – Волнухина Мария, ученица 1 «А» класса МОУ «Средняя школа №16»; за 1 место – Волнухина Наталья, ученица 4 класса МОУ «Средняя школа №16»; за 1 место – Голубева Мария, ученица 2 класса МОУ «Гимназия «Логос»; за 2 место – Буреев Амир, ученик 4 «Б» класса МОУ «Гимназия №2»; за 2 место – Королева Кристина, ученица 1 «А» класса МОУ «Средняя школа №4»; за 2 место – Шалабаева Дарья, ученица 4 «А» класса МОУ «Средняя школа №4»; за 2 место – Тесля Эвелина, ученица 4 «Б» класса МОУ «Средняя школа №11»; за 2 место – Тайнова Анастасия, воспитанница МУДО «Детская школа искусств №1»; за 2 место – Ганичева Ульяна, воспитанница МУДО «Детская школа искусств №1»; за 3 место – Курилин Максим, ученик 1 «А» класса МОУ «Гимназия №2»; за 3 место – Козлова Ольга, ученица 2 «А» класса МОУ «Гимназия №2»; за 3 место – Сахаров Никита, ученик 4 «В» класса МОУ «Средняя школа №5»; за 3 место – Пенёва Анна, ученица 2 «А» класса МОУ «Средняя школа №11»; за 3 место – Лагутин Святослав, ученик 4 класса МОУ «Гимназия «Логос»; за 3 место – Егоров Григорий, ученик 1 класса Филиала МОУ «Средняя школа №5»; за 3 место – Николаева Алена, ученица 2 класса Филиала МОУ «Средняя школа №5»; за 3 место – Худанова Нинель, ученица 4 класса Филиала МОУ «Средняя школа №5»; возрастная категория 5-11 класс (11-17 лет) за 1 место – Балкова Мария, воспитанница МУДО «Центр развития творчества детей и юношества имени И.А. Панкова»; за 1 место – Петросян Эвелина, ученица 9 «А» класса МОУ «Средняя школа №13»; за 2 место – Зубанова София, воспитанница МУДО «Центр развития творчества детей и юношества имени И.А. Панкова»; за 3 место – Песковая Анна, ученица 8 «А» класса МОУ «Средняя школа №5»; за 3 место – Волнухина Нина, ученица 8 «А» класса МОУ «Средняя школа №16».   Как Вы видите, уважаемые читатели, большое количество работ заняли достойное место на пьедестале. В связи с этим отделом образования было принято решение об организации выставки конкурсных работ в Кимрском краеведческом музее. Выставка будет организована после новогодних каникул и проработает до начала февраля 2017 года. Приглашаем всех!!!!   Источник: По информации  МКУ "Центра по обеспечению деятельности системы образования города Кимры"  .
Предприниматели дали урок школьникам - Газета Старицкий ВестникДля распространения знаний о развитии предпринимательства в России, в нашей школе на урок экономики в 10 классе был приглашён учредитель гостиничного комплекса «Особняк» в г. Старица Валерий Геннадьевич Киселёв.
27.05.2017 Газета Старицкий Вестник
Выпускники со всей России приняли участие в съёмках видеоролика «Я сдам ЕГЭ».
26.05.2017 Министерство сельского хозяйства
Выпускники со всей России приняли участие в съёмках видеоролика «Я сдам ЕГЭ».
26.05.2017 Министерство Здравоохранения
Выпускники со всей России приняли участие в съёмках видеоролика «Я сдам ЕГЭ».
26.05.2017 Министерство строительства
Выпускники со всей России приняли участие в съёмках видеоролика «Я сдам ЕГЭ».
26.05.2017 Министерство финансов
Выпускники со всей России приняли участие в съёмках видеоролика «Я сдам ЕГЭ».
26.05.2017 Министерство имущественных и земельных отношений
Выпускники со всей России приняли участие в съёмках видеоролика «Я сдам ЕГЭ».
26.05.2017 Правительство области
Сегодня, 27 мая, в Городском саду Твери был дан старт проекту «Заповедное Верхневолжье», благодаря которому здесь будут появляться редкие растения, занесенные в региональную Красную книгу.
27.05.2017 Комитет по делам культуры
21 апреля состоялся очередной научно-практический мастер-класс, организованный совместно Минздравом Тверской области и Областным онкологическим диспансером для повышения онконастороженности специалистов первичного звена
27.05.2017 Комитет по делам культуры
В Твери задержан подозреваемый в наркопреступлении - Тверские ведомостиВ Твери у задержанного мужчины обнаружили 1,8 грамма амфетамина https://vedtver.ru/news/84066 Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Твери получили оперативную информацию о том,
27.05.2017 Тверские ведомости
Награда - редакции газеты "Старицкий Вестник" - Газета Старицкий Вестник26-27 мая в Твери проходит XVII фестиваль районной прессы «Майские звёзды».
27.05.2017 Газета Старицкий Вестник
Игорь Руденя поздравил работников и ветеранов библиотечной сети Тверской области с праздником - Тверские ведомости27 мая – Общероссийский день библиотек https://vedtver.ru/news/83961 Уважаемые работники и ветераны библиотечной сети Тверской области!
27.05.2017 Тверские ведомости